Petriwinkel 4, D-14793 Ziesar

3-Raum Wohnung in Groß Kreutz

9801/1/1

Objekt-Nr.

1.082,93 €

Miete

80,18 m²

Fläche

Objektbeschreibung

Das Objekt mit 20 Wohneinheiten liegt im mitten in Groß Kreutz.

Die Wohnung ist mit einem gefliesten Wannenbad und PVC-Beläge ausgestattet.

Lage

Groß Kreutz befindet sich in Potsdam-Mittelmark und liegt zwischen Brandenburg an der Havel und Werder (Havel) in der reizvollen Havellandschaft. Die Gemeinde ist durch die A10 und die A2, sowie die Bundesstraße B1 optimal an das überregionale Straßennetz angebunden.

Wichtiges im Überblick

Wichtiges im Überblick

Zimmer:

3

Wichtiges im Überblick

Wohnfläche ca.:

80,18 m²

Wichtiges im Überblick

Nutzfläche ca.:

80,18 m²

Wichtiges im Überblick

Kaltmiete:

890,00 EUR (zzgl. Nebenkosten)

Wichtiges im Überblick

Gesamtmiete:

1.082,93 EUR

Etage(n):

1. Etage

Weitere Daten

Objektzustand:

Gepflegt

Weitere Daten

Baujahr:

1900

Kaltmiete:

890,00 EUR

Kosten

Nebenkosten:

+ 77,44 EUR

Kosten

Heizkosten:

+115,49 EUR

Kosten

Gesamtmiete:

1.082,93 EUR

Kosten

Kaution oder Genossenschaftsanteile:

2.670,00 EUR

Galerie

Karte

Kontakt

(9801/1/1)

Wohnungsverwalterin: Jana Wieland

Telefon: 033830 - 66716

Mail: info@wbg-ziesar.de